ООО "Вертикаль"Статьи → Устройство дорожных покрытий, площадок, дорог

Устройство дорожных покрытий, площадок, дорог

2015-10-28

В компанию ежедневно приходят сотни обращений. Могу вас заверить, вся информация детально разбирается сотрудниками компании для принятия конкретных управленческих решений. Но именно количество и частота обращений, поступающих по всем каналам связи, и заставили меня взять под личный контроль эту работу.

Для меня, руководителя такой компании, как "Российские железные дороги", важна обратная информация от вас и для оценки работы "РЖД" в целом, и для понимания текущей ситуации в конкретных направлениях деятельности компании, и для сбора ваших мнений относительно новых проектов и сервисов. Не cтану давать невыполнимое обещание ответить на каждое обращение, но буду регулярно выносить на публичное обсуждение на сайте компании проблемные вопросы, которые носят массовый характер. Считаю, что только признание наличия проблемы ведет к ее решению, а наличие жалоб и замечаний свидетельствует о необходимости внесения корректив в привычный ход дел.

Уважаемые друзья, в дальнейшем я планирую продолжить практику вынесения отдельных вопросов деятельности холдинга "РЖД" на публичное рассмотрение, по наиболее часто задаваемым в адрес компании вопросам – давать оценку нашей работы. Также здесь, на сайте, буду проводить небольшие опросы по важным для меня темам и прошу вас активно в них участвовать.


Назад